Борис Марцинкевич. Куда загнали российскую энергетику?
После развала Советского Союза, новые власти начали раздавать всё, что плохо приколочено. Дошло дело и до энергетики. Однако в её функционировании сложностей оказалось больше, чем казалось «эффективным собственникам». Что делать, когда электростанция неэффективна, якорное предприятие закрылось, а людям тепло и электричество подавать надо? Ведущий в студии — Михаил Кокорев.